제품 소개GPON ONU 대패

SC 단일 모드 GPON ONU 광학적인 네트워크 단위 ONU 대패 1310nm/1490nm DC 12V

인증
양질 10G GPON OLT 판매를 위해
양질 10G GPON OLT 판매를 위해
고객 검토
Пришло быстро의 оборудование целое, работает отлично, заказом доволен.

—— Alexandr

Entrega rápida, possívelmente aberto pelos serviços alfandegárias, 디스코 falhou mas com uma 왕뱀 conversação com vendedor foi ultrapassado. recomendo foi testado e funcionando normalmente

—— 페드로 Geron

Otimo produto e 저 entregaram mais rápido que o comum certamente vou comprar mais

—— 마르코스 Povoa Barbosa

제가 지금 온라인 채팅 해요

SC 단일 모드 GPON ONU 광학적인 네트워크 단위 ONU 대패 1310nm/1490nm DC 12V

중국 SC 단일 모드 GPON ONU 광학적인 네트워크 단위 ONU 대패 1310nm/1490nm DC 12V 협력 업체
SC 단일 모드 GPON ONU 광학적인 네트워크 단위 ONU 대패 1310nm/1490nm DC 12V 협력 업체 SC 단일 모드 GPON ONU 광학적인 네트워크 단위 ONU 대패 1310nm/1490nm DC 12V 협력 업체 SC 단일 모드 GPON ONU 광학적인 네트워크 단위 ONU 대패 1310nm/1490nm DC 12V 협력 업체

큰 이미지 :  SC 단일 모드 GPON ONU 광학적인 네트워크 단위 ONU 대패 1310nm/1490nm DC 12V

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: NATYWISH
인증: CE, ROHS, FCC
모델 번호: NTW-G174200S

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PCS
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 1pc/box
배달 시간: 5-8 일
지불 조건: L/C, T/T, Paypol
공급 능력: 5000pcs/주
Contact Now
상세 제품 설명
PON 항구: , 단 하나 섬유 싱글모드, SC 하류 비율 2.5Gbps의 상류 비율 1.25Gbps. 공용영역을 서비스하십시오: 4*10/100/1000Mbps 랜 항구. 와이파이 기능을 가진 2개의 음성 항구
파장: Tx 1310nm, Rx 1490nm 광학적인 유형: SC/PC
전송 거리: 20KM 전원 공급 장치: DC 12V

4FE는 + 2 1 GPON 항구, 4개의 *1000M 랜 항구, 2 음성을 가진 항구 + 와이파이 GPON ONU를 소리냅니다

 

항구 +WIFI ONU

                                                                                                                                     ----NTW-G174200S

 

SC 단일 모드 GPON ONU 광학적인 네트워크 단위 ONU 대패 1310nm/1490nm DC 12V

 

 

 

제품 개관

 

NTW-G174200S GPON ONU 시리즈는 통신 통신수의 필요를 디자인된, 광대역 끝 장치 SOHO 광대역 접근 충족시키기 위하여, NATYWISH에 의해, 광대역 속도 증가, FTTH/FTTO입니다, 성숙하고, 안정되어 있는 비용 효과적인 기가비트 EPON 기술을 채택하고, 높은 믿을 수 있는의 특징과 더불어 기가비트 이더네트 엇바꾸기, WDM와 HFC 광학적인 받는 기술을, 처리하게 및 QoS 보증 쉬운 통합합니다. 그것은 IEEE802.3ah 기준과 중국 통신 EPON 장비 기술 필요 조건 (V2.1) 등을 만족시킵니다.

 

기술 명세

 

1. 입력되는 힘 접합기: 220V AC, 50HZ.

2. 체계 전력 공급: 장치에 명찰을 보십시오.

3. 주위 온도: - 5 ~ +55℃ (V2801W 0 ~ +40℃) 주위 습도: 10% ~ 4.95% (불응식).

4. 상점 온도: - 30 ~ +60℃Store 습도: 10% ~ (불응식) 95%.

 

 

기계설비 명세

 

  매개변수 이름

 

  기계설비 모수

 

 

  GPON

 

  칩셋

 

 

  BCM68380 시리즈.

 

  PON 항구

 

  , 단 하나 섬유 싱글모드, SC 하류 비율 2.5Gbps의 상류 비율 1.25Gbps.

 

 

  파장

 

 

   Tx 1310nm, Rx 1490nm.

 

  감도

 

 

   < -27dBm="">

 

 광학적인 유형

 

 

   SC/PC.

  인터페이스 유형

 

  4*10/100/1000Mbps,

  자동 적합한 이더네트 공용영역, 충분히/, RJ45 연결관 반양방,

  2개의 항구, RJ11 연결관.

 

 

 무선

 

 IEEE802.11b/g/n, 300Mbps, 2T2R 하나 내부 안테나 및 1 외부 안테나에 고분고분한.

 

 

 지시자

 

 13, 힘을 위해, PON, LOS, WAN의 와이파이, 전화, 랜의 쌍, USB.

 

 차원

 

 185mm×135mm×45mm.

 

 힘

 

  DC12V, 1A/1.5A.

 

 전력 소비

 

  ≤10W.

 

 무게

 (힘 접합기 없음)

 

 340g.

 

  크기

 

 195mm x188mm x51mm.

 

 

소프트웨어 명세

 

   모수

   이름

 

  소프트웨어 모수

 

 

   GPON

 

    랜

 

  지원 항구 비율 제한

  지원 반복 탐지

 

    VLAN

 

  지원 VLAN 꼬리표 형태

  지원 VLAN 투명성 형태

  지원 VLAN 간선 형태

  지원 VLAN 번역 형태

  지원 VLAN QinQ 형태

 

   멀티캐스트

 

 지원 IGMPv1/v2/v3

 지원 IGMP 대리와 MLD 대리

 지원 기웃거리며 서성대는 IGMP 기웃거리며 서성대고는 그리고 MLD

 

     QoS

 

 지원 4 큐

 지원 SP와 WRR

 지원 802.1P

 지원 DSCP

 

        L3

 

  지원 IPv4, IPv6 및 IPv4/IPv6는 더미 이중으로 합니다

  지원 DHCP/PPPOE/Statics

  지원 정체되는 노선

  지원 NAT

  교량을 지원하고, 혼용 모드를 수송하고, 수송하고 다리를 놓으십시오

  DMZ를 지원하십시오

  DNS를 지원하십시오

  ALG를 지원하십시오

  UPnP를 지원하십시오

  가상 서버를 지원하십시오

 

 

      DHCP

 

   DHCP 서버를 지원하십시오

      VOIP

 

  SIP 의정서를 지원하십시오,

  음성 기호화를 지원하십시오: ITU-T G.711/G.723/G.726/G.729의 자동차는 외침 대리인과 협상합니다,

  , 128ms 꼬리 길이까지 초과하는 반향 제거를 지원하십시오, ITU-T G.165/G.168-2002를

  고/저 속도 팩시밀리/전산 통신기를, 우회 팩시밀리 및 T38 팩시밀리를 지원하십시오,

  대역내/RFC2833/SIP를 정보의 MD5 입증 지원하고십시오, 서비스 통화 대기, 핫라인 외침 그리고 온갖 부가 가치 음성 앞으로 부르십시오. 다 당 협의,

  GR-909에 따라 지지선 테스트.

 

    무선

 

  지원 802.11b/g/n와 혼용 모드,

  지원 4 SSID,

  AES를 가진 auth, WEP, WPA-PSK 및 WPA2-PSK 기능, TKIP 부호 매김을 지원하십시오.

 

  성과

 

 자료 손실: <1>

 외침 손실: <0>

 

  안전

 

  지원 방호벽

  지원 Mac 여과기

  지원 ACL

  지원 URL 여과기

 

 관리

 

  지원 OMCI (ITU-T G.984.x).

 

 

  지원 웹.

  지원 TR069.

  지원 TELNET.

  지원 CLI. 

 

 

 

순서 정보

 

     

     모형

 

   묘사

 

   NTW-G174200S

 

 

   4GE+2 음성은 +WIFI GPON ONU를 향합니다

 

 

 

 

연락처 세부 사항
Shenzhen Natywish Technology Co., Ltd.

담당자: Echo Wang

전화 번호: +8613760198031

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)