제품 소개광학적인 네트워크 맨끝 ONT

전체-제품군 속도 광학적인 네트워크 끝 단위 휴대용 상공 연결 1.25G 다운링크 2.5G

인증
양질 10G GPON OLT 판매를 위해
양질 10G GPON OLT 판매를 위해
고객 검토
Пришло быстро의 оборудование целое, работает отлично, заказом доволен.

—— Alexandr

Entrega rápida, possívelmente aberto pelos serviços alfandegárias, 디스코 falhou mas com uma 왕뱀 conversação com vendedor foi ultrapassado. recomendo foi testado e funcionando normalmente

—— 페드로 Geron

Otimo produto e 저 entregaram mais rápido que o comum certamente vou comprar mais

—— 마르코스 Povoa Barbosa

제가 지금 온라인 채팅 해요

전체-제품군 속도 광학적인 네트워크 끝 단위 휴대용 상공 연결 1.25G 다운링크 2.5G

중국 전체-제품군 속도 광학적인 네트워크 끝 단위 휴대용 상공 연결 1.25G 다운링크 2.5G 협력 업체
전체-제품군 속도 광학적인 네트워크 끝 단위 휴대용 상공 연결 1.25G 다운링크 2.5G 협력 업체 전체-제품군 속도 광학적인 네트워크 끝 단위 휴대용 상공 연결 1.25G 다운링크 2.5G 협력 업체

큰 이미지 :  전체-제품군 속도 광학적인 네트워크 끝 단위 휴대용 상공 연결 1.25G 다운링크 2.5G

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: NATYWISH
인증: CE, FCC, ROHS
모델 번호: NTW-G1741CHW

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PCS
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 1pcs/상자
배달 시간: 10 - 15 작업 일
지불 조건: L / C, T / T
공급 능력: 5,000 / 주
Contact Now
상세 제품 설명
제품 이름: catv + 와이파이를 가진 GPON ONU 응용 프로그램: FTTX
데이터 전송률: 상공 연결 1.25G의 다운링크 2.5G 파장: 1310nm/1490nm
연결: SC/PC 대패:   와이파이

 
 
4FE +CATV+WIFI GPON ONU 1 PON 항구, 4GE/4FE 랜 항구, 와이파이에서 건축되는 1개의 CATV 항구 
 
 
 
                                                                                                                         --- NTW-G171V4E
 
 
 
전체-제품군 속도 광학적인 네트워크 끝 단위 휴대용 상공 연결 1.25G 다운링크 2.5G
 
 
제품 개관
 
NTW-G1741CHW 시리즈 4FE+CATV+WIFI GPON ONU 시리즈는 GPON 접근을 제공하고 HFC 통신망 구조, 상공 연결 항구에는 1개의 GPON 항구, 1 CATV 광학적인 항구 .4 랜 항구 및 1개의 RF 항구의 지원 와이파이 기능이 있습니다.
 
NTW-G1741CHW 시리즈 4FE+CATV+WIFI GPON ONU 시리즈는 전기 통신수 및 FTTH를 위한 광대역 접근의 요구에 응하기 위하여 광대역을 달성하고 CATV가 한데 모아진 CATV 광학 수신기인 NATYWISH에 의해 디자인된 수동적인 광학적인 네트워크 맨끝 제품, 입니다. 그것은 성숙하고, 안정되어 있는, 비용 효과적인 PON 기술에 기본적이고, 높은 믿을 수 있는의 특징과 더불어 기가비트 이더네트 엇바꾸기, WDM와 HFC 광학적인 받는 기술을, 처리하게 및 QoS 보증 쉬운 통합합니다. 그것 meetsITU - T G.984 GPON 기준과 중국 통신 GPON 장비 기술 필요 조건.
 
제품 성능
 
1. WDM에서 건축해, 섬유 접근을, 제공합니다 광대역, CATV 등 서비스를 골라내십시오.
2. CATV 서비스는 처리될 수 있습니다.
3. GPON 대회 ITU의 기준 - T G.984 GPON 기준과 중국 통신 GPON 장비 기술 필요 조건 (V2.1).
4. 전송 거리 20km의 지원 자료 암호화.
5. 지원 VLAN와 멀티캐스트
6. 다른 자료 항구는 서로에게서 고립됩니다.
7. 지원 OAM 원격 구성 관리.
8. 제3자 OLT 플랫폼과 잘 교통하십시오.
9., 자동적인 발견, 자동적인 윤곽, 자동적인 갱신 및 다른 기능과 더불어 플러그 앤 플레이.
10. 지원 SNMP 의정서, EMS 웹 관리 등.
 
데이터 서비스 기능
 

1. 비 엇바꾸기를 막는 전체-제품군 속도.

2. 항구 감시, 항구 제한 속도, 항구 SLA 및 다른 기능을 지원하십시오.

3. 자동 MDIX를 지원하십시오

 

 

CATV 서비스 기능
 

먼 1.Support는 CATV 서비스를 위한 기능을 끕니다.

2.Working 파장: 1550년 +/- 10nm.

3.Optical 반사 손실: >45dB.
4.input 광학적인 힘: --15dBm~0dBm
5.RF 대역폭 범위: 47MHz~1000MHz

.

6.RF 출력 레벨: 84dBuV (@ -5dBm@85MHz)

7.CNR: >47dB (@-5dBm@ DS22Hz)

8.CSO: >60dBc (@-5dBm@ DS22Hz)

9.CTB: >60dBc (@-5dBm@ DS22Hz)

10.Output 반사 손실: >14dB.
11.Output 임피던스: 75Ω.
 
제품 명세서

 

 

모형 모수 명세
항구 PON 항구

1개의 GPON 항구.
대회 1000BASE-PX20 기준.
상공 연결 1.25Gbps의 다운링크 2.5Gbps.
비대칭 상공 연결과 다운링크.
SC의 단일 모드, 단 하나 섬유.
나누는 비율: 1:64.
거리: 20KM.

랜 항구

4*10/100M 이더네트 랜 항구 (각자 적응),
양방 통신/반양방.
거리: 100 metesr.
1개의 CATV 항구, F 연결관.

전력 공급

DC12V 전력 공급.
외부: 12V 1A AC/DC 접합기.

성과 명세 PON 항구

파장: Tx1310nm Rx1490nm,
광학적인 힘을 전달하십시오: - 1~4dBm,
Rx 감도: - 27dBm,
최대 광학적인 힘: - 3dBm.

자료 전송 성과

PON 항구: 다운링크 980Mbps의 상공 연결 950Mbps
이더네트: 100Mbps
소포 손실:<1> 전송 지연:<1>

사업

2개의 층 회선 속도 엇바꾸기
지원 VLAN TAG/UNTAG의 VLAN 스위치
지원 항구 제한 속도
지원 사업 우선권
지원 방송 소포 억제
지원 반복 탐지

장치 관리 관리 OAM 의정서를 통해, 통일된 중심 OLT 장치는, 지원 SNMP, TELNET의 국부적으로 관리 처리합니다.
관리 기능 상태 감시, 윤곽, 경보 및 통나무 관리.
상태 표시 나타난 LED 빛 9개는 힘을, 체계 나타내기에 있는 지도한 빛, 사용, PON 항구, 네트워크 항구 및 CATV 항구를 나타냅니다.
신체적 특징 포탄 플라스틱
전력 공급과 소비

외부 DC 12V
전력 소비:<5>

크기와 무게

장치 크기: 200mm (L) x 140mm (W) H) x 33mm (
포장 크기: 256.5mm (L) x 192mm (W) (h) x 55mm
장치 무게: 0.4kg

환경

작동 온도: 0~50℃
저장 온도: - 40~85℃
작동 습도: 비 집광하는 10%~90%
저장 습도: 비 집광하는 5%~95%

 
 
 
 
 
 
와이파이 기술적인 모수
 

모형 작동 형태 여정과 교량 형태
성과 색인 비율 IEEE 802.11b: 11Mbps
IEEE 802.11g: 54 Mbps
IEEE 802.11n: 135Mbps
주파수 영역 2.412 ~ 2.472 GHz
채널 13 수로. 미국, 캐나다, 유럽, 일본, 중국 및 다른 지역 규범에 형성될 수 있습니다.
조음 형태 DSSS, CCK 및 OFDM
코딩 구성 BPSK, QPSK, 16QAM 및 64QAM
감도를 받는 RF 802.11b:
-82dBm @ 1 Mbps; -80dBm @ 2 Mbps;
-78dBm @ 5.5 Mbps; -76dBm @ 11 Mbps
802.11g:
-82dBm @ 6 Mbps; -81dBm @ 9 Mbps;
-79dBm @ 12 Mbps; -77dBm @ 18 Mbps;
-74dBm @ 24 Mbps; -70dBm @ 36 Mbps;
-66dBm @ 48 Mbps; -65dBm @ 54 Mbps
출력 전력 RF 최대 802.11b:
16.5 ±1dBm
802.11g:
13 ± 1dBm @ 54 Mbps; 14 ± 1dBm @ 48 Mbps;
15 ± 1dBm @ 6 ~ 36 Mbps
802.11n:
13 ± 1dBm @ 54 Mbps; 14 ± 1dBm @ 48 Mbps;
15 ± 1dBm @ 6 ~ 36 Mbps
부호 매김 형태 802.11i 안전: WEP-64/128, TKIP (WPA-PSK) 및 AES (WPA2-PSK)

 

연락처 세부 사항
Shenzhen Natywish Technology Co., Ltd.

담당자: Echo Wang

전화 번호: +8613760198031

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)