제품 소개EPON OLT

CATV 광대역 네트워크를 위한 선반 산 이더네트 수동적인 광학적인 네트워크 OLT

인증
양질 10G GPON OLT 판매를 위해
양질 10G GPON OLT 판매를 위해
고객 검토
Пришло быстро의 оборудование целое, работает отлично, заказом доволен.

—— Alexandr

Entrega rápida, possívelmente aberto pelos serviços alfandegárias, 디스코 falhou mas com uma 왕뱀 conversação com vendedor foi ultrapassado. recomendo foi testado e funcionando normalmente

—— 페드로 Geron

Otimo produto e 저 entregaram mais rápido que o comum certamente vou comprar mais

—— 마르코스 Povoa Barbosa

제가 지금 온라인 채팅 해요

CATV 광대역 네트워크를 위한 선반 산 이더네트 수동적인 광학적인 네트워크 OLT

중국 CATV 광대역 네트워크를 위한 선반 산 이더네트 수동적인 광학적인 네트워크 OLT 협력 업체
CATV 광대역 네트워크를 위한 선반 산 이더네트 수동적인 광학적인 네트워크 OLT 협력 업체 CATV 광대역 네트워크를 위한 선반 산 이더네트 수동적인 광학적인 네트워크 OLT 협력 업체

큰 이미지 :  CATV 광대역 네트워크를 위한 선반 산 이더네트 수동적인 광학적인 네트워크 OLT

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: NATYWISH
인증: CE FCC ROHS
모델 번호: NTW-E18002C

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 1 PC/상자
배달 시간: delievery를 후에 확인합니다 5 일 안에, 큰 근거를 둡니다 양에 간색하십시오
지불 조건: L/C, T/T, paypal 서부 동맹
공급 능력: 5000 PC/주
Contact Now
상세 제품 설명
제품 이름: EPON OLT 응용 프로그램: CATV 광대역 네트워크
항구: 4 기가비트 결합 항구, 2 기가비트 PON 항구 전송 거리: 20km (비율을 나누는 1:32)
차원 (L*W*H): 445mm*200mm*44.5mm 파: 1490nm TX, 1310nm RX

4 기가비트 결합 항구, 2gigabit PON 항구 CATV 광대역 접근 네트워크를 위한 2개의 PON 항구 EPON OLT

 

NTW-E18002C 제품은 19inch 랙에 장착된 장비입니다 CATV 광대역과 원거리 통신 접근 네트워크를 위해 디자인되는. 그것에는 4 기가비트 결합 항구, SFP 장치를 가진 2gigabit PON 항구가 있습니다.

 

NTW-E18002C는 1:64까지 비율을 나누는 기업에 있는 선진 기술을, 네트워크 운영자의 투자를 극소화하는 ONU 잡종 네트워킹의 지원 다른 유형 채택합니다. 그것에는 강력한 이더네트 서비스가 있고 QoS 보증은, SLA와 DBA를 지원합니다.

 

기술 명세

 

모형 NTW-E18002C
시스템 용량

나누는 비율: 1:64까지,

뒤판 대역폭 32G.

공용영역 2개의 EPON ports+6 GE 항구 (2개의 *10/100/1000M RJ45 항구, 2개의 결합 항구, 2*1000M SFP 구멍)
PON 항구

상칭 상공 연결과 다운링크, 전송률: 1Gbps,

PON 항구 평균 광학적인 힘: +2dbm ~ +7dbm,

PON 항구 Rx 감도: -30dBm 보다는 더 적은,

안전: ONU 인증 메커니즘,

네트워크 적용 반경: 20km.

표준

IEEE802.3ah,

IEEE 802.1D의 신장 트리,

IEEE 802.1Q, VLAN,

IEEE 802.1w, RSTP,

IEEE 802.3ad 육체적인 연결 정체되는/동적인 집단 (LACP),

이더네트 – II의 이더네트 스냅,

IEEE 802.3ad VLAN 겹쳐 쌓이기 (Q)에 있는 Q.

질을 서비스하십시오

(반양방) 배압 순서 조절,

IEEE 802.3x는 순서 조절은 (양방 통신),

IEEE p802.1p, CoS,

WRR, SP 및 FIFO는 스케줄링 알고리즘을 열을 짓습니다,

지원 802.1P/DSCP 우선권 표/말,

각 ONU 상공 연결과 다운링크 비율 제한 기능에 기본으로서있으십시오,

DBA와 SLA 기능을 지원하십시오.

VLAN

항구 VLAN GVRP에 기본으로서있으십시오,

IEEE802.1Q VLAN 릴레이 QinQ, 그리고 지원 가동 가능한 QinQ.

멀티캐스트

IGMP v1/v2/v3,

기웃거리며 서성대는 IGMP,

멀티캐스트 VLAN의 통제된 멀티캐스트 기능.

신뢰성

방향 연결 탐지 의정서를 골라내고십시오, 생존 나무 반복을 방지하십시오.

팽창 슬롯, EPON 광학적인 단위 뜨거운 마개.

EAPS는 기능 순환 도로 보호 단식합니다.

EPON 광학적인 도로 보호.

네트워크 안전

항구 당 사용자의 최대 숫자를 제한합니다.

항구 고립.

메시지 폭풍 통제.

자료 열에 근거를 두는 ACL 접근 제한 기능.

PON 항구 전송 자료 암호화

구성 관리

 

CLI, 웹, SNMP, TELNET, 송이 및 다른 관리 방법.

RMON v1의 1,2,3,9 그룹 SSHv1/v2,

소프트웨어 업그레이드와 bootrom 향상은 TFTP와 FTP에 의해 할 수 있습니다,

지방 주민 또는 서버 기록 시스템 기록.

중국과 영국 명령 순서.

제충할 것이다 핑, traceroute 및 다른 네트워크 테스트 공구 및 산출.

신체적 특징 442mm (W) x315mm (D) H) x 44mm (
설치하십시오: 1U 19 인치
무게: 2Kg
환경 요구 노동 환경: -55℃~65℃; 불응식 10%~85%.
저장 환경: -40℃~80℃; 불응식 5%~95%.
전력 공급

입력 전압: AC100~240V의 입력된 빈도 47~63Hz,

지원 이중 전력 공급 입력.

입력 현재: 1A/230V

힘: 최대 48W

순서 정보

 

부품 번호

 

포장 명부

 

 

 

NTW-E18002C

 

· EPON OLT

· 고압선

· 임명 부속품

· 사용자 설명서

· 보장 카드

· 자격 증명서

 

 

CATV 광대역 네트워크를 위한 선반 산 이더네트 수동적인 광학적인 네트워크 OLT

연락처 세부 사항
Shenzhen Natywish Technology Co., Ltd.

담당자: wendy

전화 번호: +8615012857454

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)