제품 소개OLT SFP 단위

뜨거운 - Pluggable OLT/ONU SFP 단위 단일 모드 20km 전송 거리

인증
양질 10G GPON OLT 판매를 위해
양질 10G GPON OLT 판매를 위해
고객 검토
Пришло быстро의 оборудование целое, работает отлично, заказом доволен.

—— Alexandr

Entrega rápida, possívelmente aberto pelos serviços alfandegárias, 디스코 falhou mas com uma 왕뱀 conversação com vendedor foi ultrapassado. recomendo foi testado e funcionando normalmente

—— 페드로 Geron

Otimo produto e 저 entregaram mais rápido que o comum certamente vou comprar mais

—— 마르코스 Povoa Barbosa

제가 지금 온라인 채팅 해요

뜨거운 - Pluggable OLT/ONU SFP 단위 단일 모드 20km 전송 거리

중국 뜨거운 - Pluggable OLT/ONU SFP 단위 단일 모드 20km 전송 거리 협력 업체
뜨거운 - Pluggable OLT/ONU SFP 단위 단일 모드 20km 전송 거리 협력 업체 뜨거운 - Pluggable OLT/ONU SFP 단위 단일 모드 20km 전송 거리 협력 업체

큰 이미지 :  뜨거운 - Pluggable OLT/ONU SFP 단위 단일 모드 20km 전송 거리

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: NATYWISH
인증: CE, ROHS, FCC
모델 번호: NTW-SFP

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PCS
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 1pc/box
배달 시간: 5-8 일
지불 조건: L/C, T/T, Paypal 의 서부 동맹
공급 능력: 5000pcs/주
Contact Now
상세 제품 설명
이름: GEPON OLT 광학적인 단위 전원 공급 장치: 단 하나 3.3V
커넥터: SC/PC 동작 온도: -10~70°C

EPON PON SFP OLT PX20++ 광학적인 단위 PON SFP 뜨겁 pluggable sfp 20km OLT/ONU
 
20km 전송 거리, 그것은까지 GEPON OLT 신청을 위한 전형적인 1.25 Gbps의 지원 전송율을 가진 송수신기 중국 통신 EPON 장비 기술 필요 조건 V2.1 1000BASE-PX20+ 명세를 가진 회의를 디자인했습니다. SC rececptacle는 광학적인 공용영역을 위해 입니다.
 
제품 성능
 SC BIDI SFP 단일 모드 송수신기
 SFP MSA와 SFF-8472에 고분고분한
 뜨겁 pluggable
 +3.3 전력 공급을 골라내십시오
 Telcordia (Bellcore)에 GR-468-CORE 따릅니다
 1490nm 지속적인 형태 전송기 및 1310nm 버스트 모드 APD-TIA 수신기
 전형적인 전송율 1.25 Gbps의 극대 도달 20km
 중국 통신 EPON 장비 기술 필요 조건 V2.11000BASE-PX20++에 따르십시오
 
 IEEE 호환성 802.3ah 1000BASE-PX20++ GEPON 신청
 단 하나 섬유 양지향성 EPON 체계를 위한 EPON OLT에 적용하는
 SFP의 단 하나 SC 연결관, SFF-8472에 고분고분한 디지털 방식으로 진단 공용영역
 감도 표시 (RSSI)를 받는 파열 디지털 방식으로
 광고 방송을 위한 가동 케이스 온도 -10~70°C
 RoHS-6 수락
 
 
신청:
 데이터 서비스
 보이스 서비스
 영상 서비스
 감시 서비스
 FTTH
 
절대 최대 등급
 

모수 단위 사소. 전형 최대.
전력 공급 V 0   4.2
저장 주위 온도 °C -40   85
작동 케이스 온도 °C -40   85
작동 상대 습도 % 5   95
수신기 손상 역치 dBm 0    

 
 
작동 조건
 

모수 단위 사소. 전형 최대.
전력 공급 V 3.1 3.3 3.5
C 임시 직원을 위한 운영하는 케이스 임시 직원 °C -10   70
작동 상대 습도 % 5   95
전송율 (TX/RX) Gbit/s   1.25  

 
 
광학적인 특성

모수 단위 사소. Typ. 최대.
TX 본부 파장 nm 1480년   1500년
괴기한 폭 (- 20dB) nm     1
SMSR dB 30    
평균은 힘을 발사했습니다 dBm 5   8
평균은 발사했습니다 힘 (떨어져 TX)를 dBm     -39
소멸 비율 (주 1) dB 9    
TX 합계 불안감 UI     0.43
상승/낙하시간 (20%-80%) ps     260
RIN15 OMA dB/Hz     -115
광학적인 복귀 손실 포용력 dB     -12
전송기와 분산 형벌 (20km G.652) dB     2.3
TX 광학적인 눈 가면 IEEE Std 802.3ah™-2004에 고분고분한
파장을 받으십시오 nm 1260년   1360년
감도 (주 2) dBm     -33
하중 초과 dBm -6    
동 둥글게 되었습니다 dB 25    
수신기 문턱 정착(settle) 시간 ns     250
RX 역학 범위 (주 3) dBm -30   -6
LOS Deassert dBm     -34
LOS 주장하십시오 dBm -45    
SD 히스테리시스 dB 0.5   6
수신기 반사율 dB     -12

 

뜨거운 - Pluggable OLT/ONU SFP 단위 단일 모드 20km 전송 거리

연락처 세부 사항
Shenzhen Natywish Technology Co., Ltd.

담당자: wendy

전화 번호: +8615012857454

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)