제품 소개GPON ONU 대패

ZTE 칩셋 GPON ONU 대패 1GE는 FTTH 지원 CLI 웹 관리를 위한 항구를 골라냅니다

인증
양질 10G GPON OLT 판매를 위해
양질 10G GPON OLT 판매를 위해
고객 검토
Пришло быстро의 оборудование целое, работает отлично, заказом доволен.

—— Alexandr

Entrega rápida, possívelmente aberto pelos serviços alfandegárias, 디스코 falhou mas com uma 왕뱀 conversação com vendedor foi ultrapassado. recomendo foi testado e funcionando normalmente

—— 페드로 Geron

Otimo produto e 저 entregaram mais rápido que o comum certamente vou comprar mais

—— 마르코스 Povoa Barbosa

제가 지금 온라인 채팅 해요

ZTE 칩셋 GPON ONU 대패 1GE는 FTTH 지원 CLI 웹 관리를 위한 항구를 골라냅니다

중국 ZTE 칩셋 GPON ONU 대패 1GE는 FTTH 지원 CLI 웹 관리를 위한 항구를 골라냅니다 협력 업체
ZTE 칩셋 GPON ONU 대패 1GE는 FTTH 지원 CLI 웹 관리를 위한 항구를 골라냅니다 협력 업체 ZTE 칩셋 GPON ONU 대패 1GE는 FTTH 지원 CLI 웹 관리를 위한 항구를 골라냅니다 협력 업체

큰 이미지 :  ZTE 칩셋 GPON ONU 대패 1GE는 FTTH 지원 CLI 웹 관리를 위한 항구를 골라냅니다

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: NATYWISH
인증: CE, RoHs, FCC
모델 번호: NTW-G17100H

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PCS
가격: negotiable
포장 세부 사항: 1pcs/상자, 50개의 상자/판지
배달 시간: 5 - 8 작업 일
지불 조건: L/C, T/T, Paypal 의 서부 동맹
공급 능력: 5000PCS/일
Contact Now
상세 제품 설명
응용 프로그램: FTTH, FTTO, FTTB 상공 연결: 1*GPON 공용영역
크기: 105*76*25mm Fuction는 가지고 있습니다: 방호벽/QoS/VPN
표준: ITU-T G.984 하류로: 2.488Gbps

 
ZTE 칩셋 GPON ONU 대패 1GE는 FTTH 지원 CLI 웹 관리를 위한 항구를 골라냅니다
 
FTTH 가정과 SOHO 사용자의 매우 광대역 접근 요구 성취를 위해 디자인되는 NTW-G17100H GPON ONT. 그것은 고성능/가격 비율이 있는, 층 2 이더네트 스위치의 안정되어 있는 성숙한 GPON 기술 및 기술에는에 또한 근거를 둡니다. 고신뢰와, 보장한 QoS와 더불어 유지하는 것은 쉽습니다, 그리고 ITU-T G.984 GPON 기준에 완전하게 호환되는.
 
특징:

  • ITU G.984.1, ITU G.984.2, ITU G.984.3에 따르고 ITU G.984.4는 사용자 포괄적인 GPON 네트워크 겸용성을 제공합니다
  • 2.488Gbps까지의 하류 비율 및 1.244Gbps까지 상류 비율
  • 기가비트 항구는 급속한 이동 속도를 지킵니다
  • 교통 prioritization와 대역폭 관리를 위한 서비스의 질 통제
  • 빠르고 용이한 임명
  • 지적인 힘 저축 방법
  • 섬유 접근과 기가비트 항구는 믿을 수 없을 만큼 빠른 이동 속도를 제공합니다
  • 지원 OMCI (ONT 관리 제어 인터페이스) 원격 관리

 

기술 명세
 입력되는 힘 접합기: 220V AC, 50HZ
 체계 전력 공급: 장치에 명찰을 보십시오
 주위 온도: - 20 ~ +55℃ 주위 습도: 10% ~ (불응식) 90%
 상점 온도: - 30 ~ +60℃ 상점 습도: 10% ~ (불응식) 90%
 

매개변수 이름기계설비 모수
GPON
칩셋RealTek RTL9601B 시리즈
PON, 상류 1.244Gbps, 하류 2.488Gbps 싱글모드/ 하나 섬유 SC.
파장Tx 1310nm, Rx 1490nm
감도<-28dbm>
하중 초과>-8dBm
광학적인 유형SC/PC
인터페이스 유형

1*10/100/1000Mbps
자동 적합한 이더네트 공용영역, 충분히/반양방, RJ45 연결관

지시자5, 힘을 위해, LOS, PON의 연결, 체계
 
 
매개변수 이름기계설비 모수
GPON
기본

지원 자동 검출하, 자동설정 그리고 자동 굳힌모 향상
지원 입증 SN/Psw/Loid/Loid+Psw
지원 세겹 휘젓기
지원 DBA 대역폭

경보

지원 죽는 헐떡거림
지원 PortLoopDetect
지원 Eth 항구 Los

지원 항구 비율 제한
지원 반복 탐지
지원 순서 조절
지원 폭풍 통제

VLAN

지원 VLAN 꼬리표 형태
지원 VLAN 투명성 형태
지원 VLAN 간선 형태 (최대 8개의 vlans)
지원 VLAN 1:1 번역 형태 (최대 8개의 vlans)

멀티캐스트

지원 IGMPv1/v2
기웃거리며 서성대는 지원 IGMP
최대 멀티캐스트 vlan 8
최대 멀티캐스트 그룹 64

QoS

지원 4 큐
지원 SP와 WRR
지원 802.1P
분류: D-MAC/S-MAC/D-IP/S-IP/L4-S-Port/L4-D-Port/Vlan/Cos/Ether Type/DSCP

관리

지원 ITUT984.x OMCI
지원
지원 CLI

처리량

상류 >900Mbps
하류 >960Mbps

분실되는 소포14Hours /Lost 0

 
 

ZTE 칩셋 GPON ONU 대패 1GE는 FTTH 지원 CLI 웹 관리를 위한 항구를 골라냅니다

 

연락처 세부 사항
Shenzhen Natywish Technology Co., Ltd.

담당자: wendy

전화 번호: +8615012857454

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)